Вероника Терехина

Зодиакальная совместимость.. Счастье взаимоотношений предопределено ?

Вячеслав Локшин

НЕТ, потому что бывают люди долго живут в браке и они счастливы, но по зодиаку им ничего такого даже и не грозит, у меня нет совместимости со своей будущей женой, но мы уже встречаемся 2 год и за это время не было ни одной ссоры и более того, она говорит, что любит меня. Для тех хитрецов, которые говорят, что это делается только через личный гороскоп скажу что и там ( я его составлял) я ничего совместимого не нашел и не первый год занимаюсь астрологией. Астрология в лучшем случае дает более или менее точный темперамент человека и то это в случае точного гороскопа через время и место рождения, а судьбу или совместимость на мой взгляд по ней предсказать невозможно. посмотрите программу на первом "давай поженимся" : Всегда ли прогнозы астролога совпадали с
сердечным выбором человека? Нет, и этого быть не может

Alexandr Yakovlev

Предопределены встречи с конкретными людьми по судьбе. А как Вы выстроите эти отношения - зависит только от Вас.

Елена Торопова

Почитай сначала, как строится синастрия. Тогда таких вопросов в виду абсурдности не возникнет.

Олеся

Счастье - вещь призрачная.. . а вот наличие или отсутствие взаимоотношений предопределено и жестко детерминировано .

Ксения Прокофьева

Звезды подсказывают, но решает сам человек воспользоваться этим советом или самому *наломать дров*.