Светлана Волобуева

Зодиакальный гороскоп. Верите ему? читаю тут про себя... совпадений 0%

Владимир Иванов

Не не верю, их один человек пишет от фонаря. Знакомый когда то давно - в свою газету девочку - студентку взял - она и придумывала гороскопы на каждый день .

Юр
Юрий

Зачем нужен гороскоп?
Я в состоянии самостоятельно оценивать ситуацию и принимать верные решения.

Димка Михайлов

Который в газете? Ну ну как он может совпасть? Я верю только в мой личный для меня составленный гороскоп И не то что завтра я выйду замуж а общую характеристику склонности, И это совпадает

Ольга Ющенко

По первому телеканалу каждый день т. е утро примерно между 7.30 и 8.00 идёт гороскоп, на 65-90% совпадает)
в интернете всё от фонаря пишут. . я как то раз 50 ссылок прочитал на один день и все разные.. .
Общие описание знаков зодиака верю, частенько находил сайты на которых было написано всё про знаки зодиака, лично с моим знаком совпадали на 85-100%

Ан
Андрей

Настоящий гороскоп могут составить ОЧЕНЬ немногие специалисты за ОЧЕНЬ долгое время. А в периодике публикуется исключительно нае**лово. Один знакомый журналист рассказывал, как его коллега готовил ежедневный гороскоп. - Просто перемешал квитки и тупо разложил по порядку !..

Wladimir

Зодиакальные гороскопы верить можно есть его составлял професионал а то что в журналах пишут полный бред его составляют под одного человек и нужны его данные для составления: дата рождения и прочии числа

Юлия Глазихина

я давно его не читала, но в грубых чертах сходился.

Марина

Да, т. к. познал. Вера зиждется на знаниях.

Денис Нестеров

не, было пару раз по газетному что тото совпадало. . не читал уже давненько)