Nurmuxammad Nurmametov

Человек по восточному и зодиакальным гороскопам Бык - Телец, что можете сказать о нём?

Pr
Prombitservisnn

Это нежный Буйвол. Для него нет конкурентов в сексуальных отношениях. Это обычно личность чувственная, но медлительная. Однако, если такой Буйвол возбуждается, он становится весьма несдержанным и напористым. В то же время Телец, рожденный в год Буйвола, бывает склонен к самоедству, самодисциплине, практичной и конкретной деятельности и может требовать того же от других с решительностью и настойчивостью, граничащими с диктаторством. Язык его примитивен, окружающим он кажется простоватым, но для многих так и остается загадкой, как Сфинкс. Очень редко Буйвол-Телец пускает в ход свои «рога и копыта» , но если его раздразнить, то можно ожидать самых неприятных последствий.

Михаил Арсеньев

Упрямый, но в чувствах нежный и верный!