Иван Думщиков

гороскоп на месяц. Телец.

Ольга Selivanova

Июль 2013 г. хорошо подходит для того, чтобы люди, рожденные под знаком Тельца, работали со своими страхами. Они есть у каждого, и вроде не все из них осложняют жизнь. Тем не менее попытка разобраться, откуда растут ноги у тех или иных фобий, может помочь понять о себе и о своей жизни многое. Причины страхов могут казаться вам вполне очевидными, но в то же время это совсем не так, а главное ускользает от вашего внутреннего взора. В вашей жизни есть что-то, что регулярно подпитывает этот страх. Обстановка месяца благоприятствует успешной работе с внутренним миром.
Если Телец одинок, то он должен не возлагать слишком большие надежды на этот месяц. У большинства знакомств, романов, начавшихся в это время, окажется недолгий век. Возможно, какие-то отношения прервутся, толком и не начавшись, например, из-за сорвавшегося свидания. Впрочем, вы можете оказаться вовлеченными в водоворот повседневных дел, поэтому личная жизнь останется где-то на втором плане. Отношения в уже существующих парах достаточно стабильны, и июль не несет в себе потенциала для больших перемен - как в одну, так и в другую сторону. Высока вероятность, что в это время Телец узнает о своем любимом человеке или просто о ком-то из близких важную информацию, причем совершенно случайным образом. Вы можете сделать для себя определенные выводы, однако предпринимать какие-то меры в связи с этим гороскоп не рекомендует. Обратите внимание на отношения со своими детьми. Этот месяц может помочь выявить слабые места в вашем воспитании. Возможно, вы слишком потакаете слабостям ребенка, лишаете его самостоятельности.
Для деловой жизни июль 2013 года - месяц не слишком благоприятный. Ход событий вас может не вполне устраивать, условия труда если и изменятся, то разве что в худшую сторону. Вам выдвинут новые, более жесткие, требования, загрузят плохо оплачиваемой работой. Переход на новое место также в этом месяце чреват получением зарплаты ниже ожидаемого уровня, поэтому в целом период не очень хорош для резких телодвижений.
Тельцам-руководителям можно ждать неприятных сюрпризов от подчиненных, например, они могут не поставить их в известность о чем-то важном, из-за чего Телец рискует попасть в глупое положение перед вышестоящим руководством. Многие представители знака с неудовольствием отметят, что их авторитет в коллективе уменьшается. Это время лучше всего провести где-либо вне стен офиса, цеха и т. д. , поэтому, если есть возможность отправиться на курсы, в командировку, ею желательно воспользоваться. Нет стабильности в выполнении ранее достигнутых соглашений; вы можете получать услуги не того уровня, какого ожидали. Июльские выплаты могут задерживаться. Ряд Тельцов обязательно столкнутся с тем, что не могут купить что-то нужное из-за нехватки средств.
Сосредоточение на внутреннем мире поможет Тельцам в июле 2013-го разобраться не только в страхах, но и в проблемах со здоровьем, почувствовать лучше свой организм. Сейчас к вам может прийти информация о методах лечения, доселе неизвестных; некоторые сведения окажутся прямо противоположными знаниям, которые вы считали единственными верными. Если же вы решитесь перейти от теории к практике, делать это нужно с большой осторожностью.