Гороскопы
Подходят или нет. подходят по гороскопу в жизни телец и скорпион? какая гармония у них на будущее? они могут быть вместе?
Никакого легкого флирта, никаких случайных связей. Это будет или полный разрыв и холодное безразличие, или страсть, которая длится всю жизнь, и более того - после смерти. Все или ничего.
Здесь"СОЛНЫШКО" эадала тот же вопрос. Не буду цитировать гороскопы-сами прочтёте кто есть кто, тем более из вопроса не ясно ни половая принадлежность к знаку, ни в какой десятидневке зодиакального месяца родились и ещё не одно "И"...Просто кратенько для сравнения. Если в этой паре ТЕЛЕЦ-женщина: дньги для неё всё! Они и верность перевесят. При этом женщина Т-Ц не заморочивается по этому поводу тк деньги, это матерьяльно, а о любви всегда можно поговоить. Для С-А верность партнёра неприложна. Женщина Т-Ц жадна, эгоистична и всегда найдёт оправдание; "ради семьи, детей, мама болеет, коплю на чёрный день, хотела, как лучше" И не важно, как вы будете убиваться ради неё-ей всегда мало. Её спутнику надо быть слепоглухонемым со скромными запросами (исключительно относительно самого себя) . СКОРПИОН-мужчина благородно настроен на отдачу всего любимой женщине. Её постоянную готовность к сексу с ним-он оценит, но сдругими! не потерпит. Щедрого и разборчивого С-А будет коробить алчность и всеядность Т-А. Её приземлённост убъёт его страстность. Они просто не способны понять друг друга. А уж переделать друг друга- вообще невозможно. Если же мужчина -ТЕЛЕЦ, то его работа перекроет все семейные отношения. Жена СКОРПИОН заскучает, обидится и отомстит!