Азамат Аликулов

Верите ли Вы, какой по гороскопу человек, такой и характер у него? Много ли совпадений?

Паша Дергачёв

Гороскопы составлены очень мудрыми людьми) Непременно что-либо подойдет каждому, кто под знаком определённым родился) Я не верю гороскопам, но забавно иногда читать и удивляться, как точно подмечены нюансы разные, что и не подкопаешься со знаком зодиака связаны или нет) ) И не задумываешься, что это самое описание вполне подойдет ещё и другим знакам зодиака)))

Наська Ловчикова

Ой, я никогда особо не верила. . А года 1.5 - 2 назад мне начали говорить "Ты близнец? ", "А ты не близнец случайно? " А у тебя в июне день рождения? "))) Мне показалось это не то чтоб странным, забавным! ) Начала читать свои гороскопы, только не утром, а вечером, и смотреть насколько все точно) И очень многое совпадало.. . А ещё был случай, ехала в поезде 1.5 суток, ехала в плацкарте, очень не комфортно было, и страшнова-то. Рядом парень ехал, достаточно взрослый, кстати, и что-то разговорились с ним. Я была очень удивлена когда он говорил моими фразами, масса общих увлечений, очень похожие характеры. И не просто "чем-то напоминает", а до мелочей всё одинаково. Всё, начиная с детство до того момента было очень похоже) . Ну, он, как вы уже поняли, того же что и я знака, день рождения у нас в один день с разницей 10 лет. Он очень клёвый)

Александра Пименова

по моему это бред

Qahramon Turaqulov

Фигня всё это. Я точно также могу карты из колоды доставать и говорить что я так задумал

Павел ____________

Нет, не верю. Многое зависит от наследственности.

Ирина Туева

В чушь не верю. Это антинаучно и противоречит здравому смыслу.

Евгений Топилин

..ваще.. всё похоже..

Маргарита Васильева

Тот кто верит тот и притягивает.