Если девушка верит в гороскопы, почему сразу думают что она дура?

Олег Павлов
человек свою жизнь ставит в зависимость от бреда, придуманного хрен знает кем. Начинает жить не своей головой а по бумажке
Виталик ..
Лучший ответ
Конечно, это бред!
Кроме солнечного знака, еще масса значимых факторов в натальной карте.
Irina
Кто сразу думает, тот и есть дурак
Юрий Пономарев
Почему же сразу "дура". Просто наивная. Иногда это даже прикольно)
Sasha Vlasov
Бабы дура не потому что дура, а потому что баба.
Если девушка верит её должно быть глубоко всё равно, что и кто о ней думает. Не жди от людей хорошего и всё встанет на свои места.
Екатерина Волк
Не знаю, у кого, как, а у меня все сходится! Если по гороскопу нет взаимопонимания, то как не старайся, ничего путевого не выйдет! Просто, иногда, чтобы это понять уходит пол жизни! Так можно почитать, и не соваться в эксперименты!
Рустам Антонов
я тоже верю и тоже дурак. что делать?
Привет от неё:

Вчера заглянула в твой гороскоп...
Здоровье: звезды улыбаются тебе, Деньги: звезды улыбаются тебе, Секс:
звезды просто умирают со смеху!!!
Оксана Котова
злоупотреблять не надо, я вон битву экстрасенсов смотрю
Олег Неверов
нет она не дура. есть какое-то влияние от всяких планет и всего прочего, но они не приносят настоящего счасться. настоящее счастье может дать только Бог или Святые его.
Потому что дураки))
Харор ДУРЫ
Алёна
Спорный вопрос, но вы почитайте что там пишут
Baurjhan Begejhanov
Этих гороскопов в интернете - Тысячи, и все разные.
Кому верить. Действительно, кто поверит - тот Дурак.
Andrey Phrolov
потому что сами не верят
Юлия Билик
Потомучто они неверят самя
у меня парень смотрел совместимость по нашим знакам зодиака.
Олег Неверов а болше нечего было посмотреть?
гороскопы для лохов, с них астрологи деньги имеют
я тоже верю но точно не дура
Олег Неверов имя красивое, ченить интереснон есть еще?