Если я Рыбы по гороскопу и пассивен какую женщину по характеру и гороскопу мне искать?

юдьми знака зодиака Рыбы в любви владеет скрытая сторона жизни, связать их чем-либо трудно, в каждом моменте для них заключена своя истина. Им трудно отдавать себя ежедневным мелочным заботам, преодолевать постоянно возникающие препятствия.

Посмотрим, какие знаки зодиака подходят Рыбам. Более всего данный знак сочетается с другими представителями стихии Воды – Раком и Скорпионом. Также в числе наилучших партнеров земные знаки – Телец, Козерог и Дева. Неплохая совместимость с Близнецами, тогда как огненная энергетика Овна и Льва едва ли может сочетаться с прохладным океаном Рыб.

Знак зодиака Рыбы в отношениях разделяются по половому признаку, и здесь выявляются кардинальные различия!

У многих женщин Рыб в любви снижено или отсутствует либидо, с партнером они держат себя властно, грубо, цинично, чтобы компенсировать свою половую холодность. Как правило, они надевают маску добродетели, в то время как жаждут разрушать все, что связано с самим принципом полового влечения.

Мужчины знака зодиака Рыбы в любви ведут себя совершенно иначе. Они романтичны, нежны, внимательны. Преданные любовники, они становятся хорошими мужьями, в постели с женой мало думают о своем удовольствии, желая сделать приятное своей любимой. Если оказывается, что в браке плохая совместимость, они не разрывают отношения, но прикладывают усилия для развития позитивных аспектов супружества.
Иван Щерба
Лучший ответ
кто вас не "сожрет"
Ema Jumagulov
вот к вам то у меня и вопрос. Если вам понравится девушка вы ей скажите об этом или так и будете молчать?
Сабит Адамов
Надежда Решке буду молчать
да ты уже задолбал со своей херней. Лежа на диване ничего не делая он гороскопом думает наладить свою жизнь)))))) Во мужики пошли нынче)))))