Нужно ли верить гороскопам,когда заводишь отношения?
Сложновато происходит общение с парнем,с которым недавно познакомилась.Решила довериться гороскопам.Вывод: мы не подходим друг другу. Расстроилась....
Я с будущим мужем по гороскопу не сходимся, зато в жизни уже почти три года без сор! Гороскопы говорят правду только когда веришь в них!
Светуля Котлярова
Мужа не Денис случайно зовут?
Не Нужно Верить Гороскопу...)) )
гороскоп совместимости - херня полная. никогда не верь. сколько не читал - ничего кроме бреда не увидел.
может вы и в деда мороза верите?)))
Вы кузнец своего счастья, слушайте себя!!!
Тут дело не в гороскопах. Если ты в них веришь то уже точно ничего не исправишь. Это тоже самое что и самовнушение.
Вы просто не подходите друг дружке.
Когда то я работал в газете и мы всеё редакцией сочиняли гороскопы.
Не верь им
ой какие к черту гороскопы? полная чушь...
полнейший бред ((( если вы верите и думаете об этом, то возможно так и будет!
Чесно скажу какя глупость.... не верь ты всякой фигне
Я со воим любимым 2 девы это почти не совместимо.... но мы уже долгое время вместе и очень любим друг друга.... и кокой нафик гороскоп... .
Верь своему сердцу и только....
Елена *******
а чего это 2 девы несовместимы? я сам дева и с девами у меня нормальное взаимопонимание.
но девы жестокие по натуре, поэтому отношения будут хладноваты - в этом чтоли несовместимость?
Неет!))
Верь в первую очередь своему сердцу)))
Гороскопы придумали для развличения. Не надо к ним серьезно относиться. Даже в книгах-гороскопах в предисловии об этом написано.
ничему не верь! только своему сердцу и разуму! но ближе сердцу потому что разум тебя обманывает!
думаю нет.. . хотя иногда таааакие совпадения бывают....))))