Рак - очень глубокий знак. Эти люди сохраняют юношеские взгляды до старости. Часто мужчины этого знака живут дома с матерью дольше, чем кто-либо другой.
Раку нужна симпатия людей, с которыми он общается. Они не выносят резкого разговора или сильной критики, независимо от того, заслужена она или нет.
Несмотря на то, что Раки любят свой дом, им нравится путешествовать. Особенно они любят морские путешествия. Раки часто тоскуют по прошлому, по детству.
Положительные, развитые типы раков могут быть преданными, многие из них числятся в списках патриотов нашей страны. Они также могут быть романтичными и могут жертвовать собой. Подобно раку, их символу, им надо научится сделать свое внутреннее "Я" таким же твердым, как панцирь рака. Благодаря своим защитным инстинктам, Раки располагают потенциалом финансового гения
Положительные черты
Несмотря на то, что Раки очень нервозны (отрицательные типы) , положительный тип обладает большим количеством добродетелей: покровительственное отцовское или материнское отношение к людям, лидерство в рискованных делах и большое упорство. Помимо всего, у них есть ценное качество, которое помогает им преодолеть их отрицательные черты - терпение. Раки могут быть чрезвычайно бережливыми, благоразумными и трудолюбивыми.
Отрицательные черты
Раки - это жертвы беспокойства и страха. Им следует преодолевать ограничения, которые они сами себе ставят. Они не должны жить в своем прошедшем детстве, а должны усилием воли заставить себя действовать в соответствии со своим возрастом. Они должны остерегаться злоупотребления спиртным и обжорства. Им нужно научиться переносить критику и стабилизировать свои настроения.
Но основной недостаток - их неспособность вступить в разговор, если есть малейшая возможность оказаться побежденным. Их нельзя "приставить к стенке", даже если они виноваты в чем-либо. Они лучше будут продолжать лгать, чем расплатятся за свои грехи.
раку по гороскопу какой характер присущ ?
очень осторожный . 10 раз все перепроверяет
Чувствительный. Устают от людей.
Нюни и стукачи!!!
Никогда не поверю в такую чепуху! В теорию Ч. Дарвина также. Не грузи себя такой чепухой !
Юлай Яхин
как не парадоксально но что то совпадает. даже очень многое
самый лучший)))
Ирина Борисова
Да, да, раки- они такие
обаяшки они.... среди мужчин много алканавтов... женщины любят свой дом