Константин Буряков

Нормально ли снимать стресс пением песен ? ) (голос неплохой, но ставить надо)

Максим

Я так всегда делаю, вне зависимости от уровня стресса) Даже самооценку поднимает, хоть и голос не очень.

Гуля Шаумурунова

Нормально и реально!!

Елена

Чтоб снять стресс можно не ставить.

Елена Гурина

очень хорошо! и не важно какой голос.

Ин
Инна

лучше как мне кажется петь до стресса чем после

Арсен Бахшиян

Вполне... Более того-в эти моменты и тексты собственные рождаются! Не всегда литературно-цензурно и талантливо-но пар выпускает!)))

Александр Горемыкин

Нормально... с 8 до 22-х)

Алексей Лашин

для гармонии души, все методы хороши!

Алексей Бухаркин

...естественно! От Вставай страна огромная до Ленин такой молодой и юный Октябрь.... позади....

Елена Сивохина

Так тебе стресс снимать или в "Голос" рвёшься?

Ан
Анастасия

вполне
Это также и советует народная медецина