Анюта Мамаева

Отбор баб для поездки.

Баба, а вы когда-нибудь проходили предварительный отбор у мужика для поездки на мальдивы или куда ещё?

Та

у меня вообще многоступенчатый отбор через динамо, обожаю динамить девушек

Татьяна

а ты не прошел отбор и теперь волосы из задницы рвешь в ярости?)))

Зв
Звездa

Не перестаю удивляться буйной фантазии мужчин с отклонениями.

Св
Светлана

Ты, главное, не расстраивайся. в следующий раз и тебя возьмут, только оденься поприличнее 🙂