Светлана Ильющенкова

Бабы и дырки. А что означает выражение - у бабы все дырки рабочие!

Ka
Kaina

Куда батарейку не сунь - везде заряжается.

Ал
Алия

Превед те еще раз)) ) Короче, я теперь буду с этих двух акков сидеть, ну чтоб ты знал) ) а тот мой старый сегодня одна клуша забанила)) ) Надежда и Надюша русская мои акки))

Екатерина

Универсал в области получения удовольствия

Ка
Каришка

Опять ты) ) ) всё не успокоишься) ) это значит, что баба дает во все дырки) и в анал, и во влагалище, и в рот берет)) ) -----/Серж, а ты начинаешь мне нравиться) ) всегда рада тебе помочь!))))