Алексей Куликов

Бабы, их дырки и бабло. А вы согласны с утверждением, что дырка бабе дана природой для зарабатывания бабла!

Игорь

нет. это просто природа поиздевалась над мужиками, которые готовы за эту тухлую дырку платить

Евгений Кравцов

дырки нужны чтоб рождаласб такая мразь как ты!

Юлия Щербакова

Они не специально. Дыра сама бабло засасывает. Бабы разумом стараются с ней бороться, но дыра все равно сильней. Жизнь бабы вообще представляет из себя постоянную борьбу матки и разума, в которой последний чаще всего проигрывает.

Наталья Крутышева

Мужик так же пожет сосиской зарабатывать, да ещё на оба пола работать.

Ка
Каришка

да бог ебанутый ты че не понял? надо было все чтоб мужики были и педики (ну прижилось бы что мы педики) , нахуй эти дыры насоздавали это Бог пидор ебаный бля создал это говно сиськи говно, блять это уебанищество этих баб с дырами с этой вонючей пиздой с этими жирами жирные как пидараски, чтоб мужики надо было одни-они норм пацаны, а бабы блять это пиздец ну зачем бог ебаный ты пидарас бог

Роман

Не дырка, а кормилица.

Stasevich Parketisto

Серж Серж Мыслитель (5907) 5 минут назадЯ люблю бабьи дырки, но баб как людей ненавижу, так что не куй мне общение с пидорасами приписывать. Для меня идеальная баба это баба без мозгов. А от баб с минимальным наличием мозгов надо знать как обороняться. ----ответ-----я тебе уде ответила, но до тетя всё никак не доходит)) ) предложила куча вариантов)) ) ну видать ты так сильно их боишься, что тебе уже ничего не поможем)) )