Анна Коромыслова

Сколько надо на бабу бабла в месяц?

Анюточка

все зависит от запросов бабы

Линзы Gelflex

На бабу? На бабу немного.

Людмила Черпалина

Да вроде ромовые бабы недорого стоят, яв детстве их любила очень)

Алексей Марков

судя по задаваемым здесь вопросам и как они сформулированы-Вам по местным тарифам.

Рамиль Невмянов

Смотря какая баба. Если дешевка, то достаточно в ганделык сводить

Анастасия Авдеева

Смотря какую выберешь, для одной придется квартиру заложить, а для другой и копилки разбитой хватит.

As
Astralbody

Если ты страшный, то денег дофига нужно. А если симпатичный, то - халява, а можешь еще и сам заработать.

Юлия Хавроничева

с ней в комплекте должен идти ценник, загляни туда

Александр Сидельников

по сезону, зимой больше-шубы, сапоги, летом еще больше-канары, мальдивы

Василиса Лиса

Все что заработаешь вот и ищи девушку по средствам

Серёга Горбулин

опять эти ваши товарно-денежные отношения! душу надо вкладывать а не бабло. Или Вы просто выбираете тех, кому лишь бы присосаться к денежному источнику. Вот в семью надо вкладывать средства, но, сдается мне, семьей тут и не пахнет