M)
Marichka )))

Сколько бабла можно нарубить на форексе???

Алишер Нарматов

Вопрос неправильный.. ) Правильный вопрос :сколько на форексе можно потерять...)

Михаил

Для этого надо быть владельцем форекса, что бы рубить бабло с буратин.

Форекс - Валютный Лохотрон! Вся правда, о Форексе и электронной коммерции.
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=40&t=3657

Серёга Терехов

Можно скорее себе проблем нарубить...

Елена Burtovaja

это зависит от твоих собственных мозгов

Юлия Ахтямова

Сорос сумел 25 млрд долларов нарубить

Гульнара Хабирова

Лучше иди на фондовый рынок.

Baxtiyor Maxmatkulov

теоретически доходы не ограничены, практически до 300-1000% в месяц
но надо понимать что на постоянной основе такие показатели показывать невозможно - реальную СТАБИЛЬНУЮ доходность которую показывают проф. трейдеры 2-15% в месяц

Евгений Немчанинов

Можно много срубить, а можно и без штанов остаться. Тут от многих факторов зависит, имхо ежемесячно в плюсе - уже хорошо.

Можете также попробовать опционы на форекс: http://bit .ly/QJ0hj7 (удалите пробел) Совместив сделки на спот с опционной торговлей можно ограничить риски при торговле.

Виктория

при соблюдении всех правил и минимизации рисков реально делать 20-30% от депозита в месяц

Адрюшка Rush

На форекс можно заработать столько денег, сколько Вам нужно. Все зависит от Ваших знаний и навыков работы в этом деле. Финансовый аналитик - это профессия, которая не изучается в школе и не преподается в университетах. К этому делу нужно относиться серьёзно, а не легкомысленно. Среди хороших ресурсов по обучению на рынке форекс рекомендую портал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! Тут большое количество полезной информации для новичка и бывалого трейдера. Успехов.