Алексей Тарасов

Ксюхе бабло вернули? Вот тупо интересно где она стока нарубила а?

Танюша Душечкина

ты че, не знаешь? Она по ночам впрягалась в плуг и пахала колхозные поля а потом таскала сеялку с бороной))

Анастасия Москвина

Спроси у Стаса Михайлова. У него не меньше.

Сергей Ващилин

госдеп спонсирует. теперь давать будет меньше. оказалось госдеп дал 10 миллионов евро на марш миллионов, а менты изъяли только полтора ляма. куда остальное бабло дела, Ксюша не говорит. говорит что все бабло менты сцуки вместе с ее сиськами украли валки пазорные!

Ка
Катюшка

я вам могу сказать, что только компания Sony заплатила Ксении Собчак 4,5 миллиона долларов за право трансляции Дома 2 на японском телевидение...

Макс M@razm

Она всё заработала, если бы следствие могло бы до чего нибудь докопаться её бы арестовали, а деньги конфисковали
но.... увы