Ел
Елена

Интересно, откуда в нашей стране стока бананов? Где их выращивают. Невозможно стока привезти

Джейхун Гасанов

Выращивают в Южной Америке, Африке, Китае, Индии. Научившись хранить, экспортируют всему миру. Меня другое удивляет: почему иной раз бананы дешевле отечественных овощей и фруктов.)

Ирина Аралова

Их возят на специальных судах- банановозах. Они всё время обдуваются воздухом, потому что бананы отравляют сами себя своим запахом и "сгорают".

Ваня Бахмутов

Это гастарбайтеры продают свои бананы

Алексей

Да привести-то может и не проблема, а вот как такое количество бананов сожрать - они ведь быстро портятся.))))

Кирилл Загрядский

У нас все фрукты китайские...