Инна Плужник

Куда уходит стока денег от нефти? Этож невозможно стока украсть человеку.. Может это на уровне страны идет отбор средств?

Тут объясняют что к чему

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KDQ7_EtsOmM

Oltin Ergashev

А ты верь всему, что в нете прочитаешь.

Светлана Демина

Для тебя много, для них мало.

Алексио

Для тебя это новость, что наша промышленность нам уже не принадлежит?

Андрей Вересковский

Человек на многое способен.

Алексей Солопов

Денег мало не бывает. И не подавятся.

Андрей Мекаев

это в фонд будущих поколений олигархов

Александр Александров

Одному - не под силу конечно!
Для этого и создают кооперативы, типа "Озеро"...;))

Юлия Скрыпник

Все нефтедобывающие компании принадлежат частным лицам, а этих оглоедов кругом полно

Елена Кислинская

Это все давно знают.. . не секрет.

Вова Орлов

Вот тут ответ и находится

Влад

У меня рядом с домом гараж чей-то. Там большими буквами написано русское народное слово из трёх букв. Не верь! В гараже том запчасти со старого "Ижа" и картошка.