Игорь Баширов

если у родителей несовршеннолетнего человека нет денег это весомый повод ему покончить самой?

мне родители вечно в деньгах ограничывают, да я завидую другим и правильно делаю, я ненавижу свою жизнь что я родился в такой обстановке, мне не хотят купить айфон 5 64 гб, и мне надоело это все и я не хочу уже жить, это весомый причина не так ли?

Arsen Gevorgyan

Это позиция слабака.

Ал
Александр

Это весомый повод пойти подрабатывать, а не ерундой заниматьс.

Алексей Целитель

это весомая причина провериться у психиатра.

Луиза Никонорова

иди убейся об стену. работать иди и сам заработай на айфон.

Альберт

Фигня вообще, по сути.

Да
Дарья

не так. лучше без айфона, чем без мозгов

Любовь Козлова

Ну дурачок.. . Подрастёшь, сам будешь зарабатывать - купишь себе всё, что душа пожелает...

Татьяна Брикова

умереть из-за какого-то айфона... не смеши... А тоже своего ребенка во многом ограничиваю - конено не в самом необходимом - но это было заложено с детства - иногда возникают напряги - все хочет пойти работать ( только куда - кем. . не знает) думает если будут свои деньги то все будет нормально - пройденный этам - свои деньги еще жальче тратить... ( проверено на себе и годами) .Не вини родителей - в чем они виноваты.. . Поставь себя на их место. . а если твои дети так будут себя вести.. и не говорит только что ты не будешь ограничивать своих детей ни в чем .. поживешь увидешь. . все понимается с годами...