Сергей Литвиненко

"Когда человеку кажется, что все идет наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное! " Как это понимать?

Главное верить в чудо и любить несмотря не на что. В это может помочь только молитва. Просить любви, несмотря не на что, этим мы сливаемся по свойствам с создавшим нас высшим разумом (Творцом) и начинаем чувствовать новый, скрытый от эгоиста, огромный информационный слой. (как Ванга или другие Вольф Месинг или Н. Тесла) По мнению многих ученых, это наше будущее. Вы согласны?

Елена Окрема

Это второе дыхание. Нужно бороться до конца, постоянно двигаться в перед и не опускать руки!

Наталья

согласен... верить в чудо надо.. но остальное - сам...

Эрнис Султанов

Да! И это чудо зовётся ВОДКА !!!

Татьяна Моисеева

Ох как хочется светлого будущего себе, родным и всем людям!!!!

Максим Жупиков

не было бы счастья. да несчастье помогло..

Ольга Бровкина

Если ты знаешь, что что-то может пойти наперекосяк, и ляжешь костьми, чтобы этого не допустить, наперекосяк пойдет что-то другое....

Катя Лобачёва

Не всегда всё так плохо, как кажется!

Игорь Ковешников

Благоразумие цени превыше слов.
Держи себя в узде, пороки - бич веков.
А тирания, и корысть, и мотовство,
И жажда выгоды - не стоят ничего.

Благоразумие дает живущим благо
Души и тела - вот здоровия отрада.
Знай, величайшие несчастья приключились
Из невоздержанности, беды так пролились

А самым лучшим человеком чти того,
Кто сам предвидит, что добро, а что есть зло.
Затем того цени, кто понял на примере,
Что самому ему полезно в каждом деле.
Плохим того сочти, кто дурно поступает,
И все ж надеяться на лучшее дерзает

Однако также неразумно презирать
Иное мнение. Такое отношенье
Ведет к невежеству и также нетерпенью.
Тогда характер будет трудно исправлять.

Знай, неразумно обращать свое вниманье
На мнение каждого, особенно когда
Ты слышишь мнение простого большинства,
Ведь только знающим дано прямое знанье.

Екатерина

надо бы это чудесное впустить, и поверить, хоть во что-то хорошее ...а будущее только в самих людях)

Алексей Иванов

наступают перемены - время перемен

Елена Тарасова

Самое главное и самое трудное - верить и любить, да, к этому надо стремиться, надо молиться, прося прежде всего любви не к себе, а любви в себе к другим.
Мессинг и Ванга для меня не авторитеты.

1Елена 1Королева

Наверное вы начитались В. Зеланда?

Аня Царькова

Смысл жизни человека - в ежедневном приближении к Творцу. Понимаете- правильно. Удачи.

Михаил Коваленков

Я с вами согласна

Николай Клягин

очередной опиум для народа

Ко
Котёнок

Если пошел в малинник то там малина, а если устроился укладывать асфальт, то там будет в основном расплавленный асфальт) ) примерно так я это понимаю.

Владимир Воробьев

Любите, да любимы будете!

Татьяна Афонина

Как что-то сверхестественное

Григорий Онищенко

Если все идет наперекосяк, значит вы идете не в ту сторону и вас корректируют

Нэля Бикбаева

скорее нет, чем да

Александр Козуров

Просто иногда приходит просветление.

Надежда Моисеева

а дурень думкою радіє.

Anna Emelianova

На бога надейся, а сам не плошай.

ОК
Олег Коробов

Чудеса ещё случаются.

Алексей Щелкачев

Понимайте так, что черная полоса.. . имеет особенность заканчиваться)))

Под Защитой Братьев))

Когда кто не находит понимание, то прежде всего можно констатировать возможность определиться, среди кого не находит. Если ситуация не из серии "а у Вас нет другого глобуса? ", то одной из надёжнейших альтернатив - увидеть свой Край, его судьбу, чаяние.

"....Если Край начнёт быть понимаем Вами, то лишь вопрос времени, когда Вы обнаружите своих соратников" (Вас не могущих не понимать) ..." (цитата)

Артём Высоколов

Иногда везет - но недолго

Татьяна Юдакова

! Ну как любить не смотря ни на что? А если она убить вас хочет? (это про человека). А сохранять свою уникальность, неповторимую душу необходимо, несмотря ни на что! обязательно встретится тот кто по достоинству это оценит!

Мария Карпенко

знать судьба его такая