Общество

По НТВ идет нечто про Ю. Тимошенко. Пусть она не кристальна (а покажите-ка мне кристального правителя! ), но ставить ей

в вину наличие туфель в больнице вместо тапочек, наличие биде в быту, домашнего кино, наличие мужчин в ее жизни и т. п. (причем трепят об этом именно мужики! ) - омерзительно!
Вякают о ее былом криминале.. . А что, бывший и настоящий вор Янукович чище? Ющенко чище? Кучма чище? Или наш солнцеликий, незаменимый во веки веков раб чище, в политике и быту?

Вот точно в таком же ключе и о криминале нашего солнцеликого они тоже сделают точно такую же передачу?

И вот такая мразь верховодит у нас - ясно же, откуда растут уши этих "откровений"...
Путин сливает свою дольщицу по газовым контрактам, а если она заговорит про путина?!
Ольга Никандрова
Лучший ответ
Идёт информационная война, которую, кстати, начали не мы и поэтому чего тут обсуждать нравственность этой передачи?
Она показывает Тимощенко в негативном свете? Показывает. А этого-то и добиваются наши. Пусть на ЮВ полюбуются на одного из кандидатов.
Наш солнцеликий не косячит.
Почему омерзительно? Значит рассказывать правду омерзительно, а орать везде "я украинка" по факту не имея никакого отношения к украинцам - не омерзительно?
Нет более омерзительного человека чем человек стыдящийся своей национальности!
Pavel Merinov
юлька----хитровыебанная хуем с левой резьбой тварина
Saule Erkinbekovna
Saltanat Kudaibergenova какой бы плохой она ни была, не следует опускаться до нецензурщины, особенно в страстную субботу
И не только на неё компромат сливают, на всех украинских "антимоскалей". Как к этому относиться? Я конечно же терпеть не могу этих тимошенков, но.. . Нужно просто чётко представлять себе, что эта передача - НЕ ДЛЯ МЕНЯ и не для тех людей, которые себя уважают. Я думаю вы понимаете, что я хочу сказать. Я переключил на другой канал.
Чё так много букаф? Ведь ясно же, что у тебя что бы не случилось, Путин - всегда мразь, а всё дерьмо мира - это ангелы небесные! Кто бы сомневался.)
Если кино это про тимошонку, зачем Яныка вплетать? Нравится юляша-флаг в руки и барабан не забудь) ) а то гляди ка спецморемор на броневике!
Кстати. . Если изберут Тимошенко--Путин должен будет накрыть украинцам грандиозную поляну на пару лярдов. .
Почему? А вы поразмышляйте..)
Олег Нестерчук
Валентин Усов А с какого это бодуна Вам померещилось, что размышлять умеете только Вы, уважаемый?
И кто Вам сказал, что только именно Вы тут самый мыслящий ментор-распорядитель и поучатель?

Закусывать надо, чванливый Женя...
Согласитесь будущий президент должен быть кристально чистым дело не в ее любовниках, а в ней сомой если человек не порядочный озлобленный лживый то как быть руководителем и до чего он доведет свою страну .И видь говорили про нее то что она из себя представляет и не чего не солгали .
Они в своё время (НТВшники) на Батьку такую же передачу сделали. Думал не отмоется.. . но народ сказал правду. Дороги лучше и вообще там неплохо даже....
Aizhan Zamkenova
Валентин Усов Да, погань гадить умеет, это верно.. .
Странно не это, а то, что некоторые люди не чуют эту их вонь...
У нас масса кабельных каналов и если НТВ показывает "такую" Тимошенко, где канал, который показывает "другую"? Значит "другой" нет?
а то что она ковырялкой в зоне была не говорили?
Сергей Куклин
она же шлюха, она Русских бомбить хотела СУКА
Юляша