Общество
Мороз и солнце....:-) А для Вас день чудесный ???:-))

да!) )
начался он чудесно - с улыбки близкого человека!)... .
день предоставил мне все возможности быть таким и дальше - я постараюсь оправдать его доверие и начудить каких-нибудь чудес)).. .
чтобы и вечер смог быть чудесным!) )

Уже не дремлю, друг! прелестноооооо:))
Почти. Снег во дворе почистил, собачку накормил. Вот теперь отвечаю на ваш вопрос.
я еще в окно не смотрела)
Чудесный! Скоро на лыжах пойду кататься...
да, только очень морозный... с утра минус 30...и нет такой красоты, как у Вас на фото, так как снега давно не было и на том, который выпал давно, лежит уже слой грязи... А так-конечно чудесный-выходной всё-таки!
Не чудесный. На улице -51С. Даже за пивом не охото идти. Сейчас соседа пошлю, конечно, не за бесплатно..
ДА))) ) САМЫЙ КЛАССНЫЙ И НЕПОВТОРИМО-ПРЕКРАССНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЕЧЕК не такой как вчера так как вчера уже прошло а сегодня еще ИДЁТ и всё происходит имеено сейчас тоесть сегодня))))
день чудесный - только настроение паршивое
наичудеснийший
Када нет денег - нет любви..))
Да прекрасный, недавно у нас в городе были хрустальные деревья все блестело, было замечательно.
P.S. а еще мы в школу не ходили
Чудесный)))
у меня окна замерзли не видно как там погода, да и полярная ночь не закончилась солнца еще нет
Этот день в этом мире прекрасен только когда спишь крепко.
+6, слякоть, грязь, туман, работа, чурки, голод.. .
День чудесный!)
Лучше без мороза
я ЖИВУ НА чУКОТКЕ, ОН ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ ЧУДЕСНЫМ (((((
Дина Кочнева
А я на Колыме - мы с вами земляки!