Софья Демишева

Господа, вам не кажется, что нас надули? Бабло поделили, активы, а админ. -командную систему вернули? ))

Екатерина Молодова

То ли ещё будет...

Ярослав

сегодня день советской конституции. с чем и поздр.

Анна Гуреева

мы привыкли.

Юля Яковлева

Только прозрели? ? 🙂

L.
Luk@ ...

Да они же, собственно, добро еще в семнадцатом же поделили. И заводы, и землю.

Галина Козлова

Тогда вы должы упирать на "товарищи".. А то что "сделали" нас, так это и к бабке не ходи...

Ол
Оля

Стоирицей вернули. . Только все народное = все теперь Его..

Наталья Чахалова

Оно не кажется, а так и есть. Нам устроили капитализм, но чтоб без профсоюзов и забастовок т. е. это феодализм в 21м веке-покуда им прокатывает :o) ...