Жолчубек Дюшембиев

А сколько бабе нужно дать денег чтоб она перестала гавношится?

Или у бабы бочка бездонная? Сколько угодно туда не кинь, там один хрен пусто

Юля Матесова

не бочка, товарная цистерна

Анатолий Колчин

Второй вариант

Мурад Мамедов

те проститутку надо?

Андрей Манько

столько, чтобы она не успела их по тратить до следующей вашей зарплаты

Надежда Вечканова

они как в мультике "золотая антилопа". будет погибать от денег, но её не остановит даже угроза смерти.