Taiger Vid

Если мужчине дать играть в танки, то ему никака баба не нужга будет, так?!;)))

Ма
Мария

Я так думаю речь идет о компьютерной игре.. . Я в такие игры не играю и вообще в копьютерные игры не играю- мне интереснее книгу почитать, чем и займусь минут через 20

Оля

Да дай, пусть играет=) и сама присоединяйся. Классная игрушка-это я тебе сама как девушка говорю=)

Esen Umarov

не так.
Либидо на танки плевать хотело.

Анна Николаева

Ну да это отвлекает)

Гуля Шеркулова

ну пока хотя бы есть не захочет

Бермет Козубекова

Если у танка будет "втыкательное" отверстие, то да

Василиса Лиса

В танках как я выяснил играют танкистки - может в этом все дело..?

Хасан Неизвестно

еще как нужна!)