Лидия Гольцева

Что будет, если всем дать денег, кто сколько хочет?

Сергей Дорофеев

через пару месяцев все вернется на свои места. у кого их не было - снова не будет, у кого было много - станет еще больше!

Александр

они всё равно перераспределятся вскоре.

Евгений

люди перестанут работать, т. к. деньги основной стимул к работе, без воспроизводства товаров и услуг они быстро исчезнут, и привычная нам цивилизация рухнет.

Ольга Булатова

...девольвация.

Екатерина

Это сегодня.
Завтра каждому захочется больше.

Павел Кольцов

Первое. Я пойду на самые лучшие курсы закройщика.
Второе . Куплю дом. что бы там творить. и что бы мне никто не мешал это делать. Где нибудь возле леса и озера.
Третье. Куплю автомобиль. Что бы можно было ездить за тканями по разным складам и искать красивые и не очень дорогие.
Четвертое. Открою маленький магазинчик недалеко от дома. А может и в доме. Кто захочет купить то. что я шью. тот и в лес приедет. А вещи готовые можно выставить в интернете. это очень удобно. Я не могу шить две одинаковые вещи и никогда не спешу их шить. потому. что мне нравится сам процесс творить. а еще мне нравится. как люди улыбаются перед зеркалом. одев вещь сделанную мной. Меня радует то. что меня радует. а если радует. то это и есть вдохновение жизни.
Ну и если у меня много денег. То не нужно продавать вещи. дороже. чем пошло на них купленного материала.

Татьяна Бодягина

Будет гипер инфляция.