Психология

Как вы считаете, Родина может пожалеть и дать денег просто так?

Родина-мать воспитывает. . а не жАлеет. . и деньгами не разбрасывается попусту...
Aika Akhmetova
Лучший ответ
щас ...разбежалась она:)))
Гуля Козлова
Родина, может, и может. только ей Государство не позволит
что для вас родина? это понятие имеет только моральный аспект.
Может. Сначала разбейся на самолёте.
может!... но не даст...)))
Анна Резникова
Нет.
У Родины в смысле места рождения или места длительного проживания денег нет. Ну разве что пьяный сосед зарплату где потеряет да вы случайно найдете. Но это скорее презент от соседа. Родина в смысле государство существует исключительно для того чтобы отобрать у нас последнее, так что подаяний от нее не ждите и свое держите крепко, не зевайте
Пожалеть денег может.
Ольга Худий
Это простые люди могут пожалеть и дать денег, но только не государство (Родина - несколько другое понятие для меня) , которое и за заслуги своим гражданам воздает весьма скупо.
Nade *
В трудную минуту должна.. . ведь она Родина - мать.. .
Ей это бедной не позволят! Если бы она захотела!
Всю жизнь жалеет!! ! Бери кредиты.
Для ЭТОГО нужно ОЧЕНЬ много "гадостей"...натворить.
аха.... вона дасть, але не свої...вона як робін гуд... забере в одних-віддасть іншим, правда незабуде й собі шось залишити... а потім показати всім які вони добряги!!!
Для начала, пусть тебя побьёт ГОС служащий. И тогда Родина точно денег даст))