Психология

В каком городе родились а в каком выросли? Какой считаете Родиной?

А.
Анюта .
Родился и вырос в Ухте (точнее, по причине ремонта в городском роддоме, появился на свет в роддоме поселка, который входит в городскую черту Ухты - Шудаяг (в переводе с коми-зырянского - "счастливый бор", там правда очень красивый сосновый бор вокруг больницы :), а сам поселок правее в стороне от вида на фото) и живу также в Ухте и считаю очень красивым городом, а Родиной считаю всю любимую, самобытную и древнюю землю Коми, овеянную разными легендами, традициями, вообще, мне очень нравится финно-угорский мир :) Не понимаю тех людей, кто ругает свой город, он же родной) Особенно мне нравится вот этот вид на Ухту, который неожиданно открывается из-за поворота, когда долго, несколько часов, едешь со стороны Москвы, Кирова, Сыктывкара, а вокруг одна тайга и нет крупных населённых пунктов, у меня как раз дача в 13 км от Ухты по этой дороге, поэтому этот вид я вижу очень часто, когда еду назад в город:
Наталья Рожнева
Лучший ответ
А душа моя там. .
И во снах только Питер,
Где искрится вода.. .
Тот, кто город не видел-
Не поймёт никогда.
Питер-это диагноз,
Питер-это болезнь.
Не хочу я лечиться,
Пусть всё будет как есть.
Родилась в поселке на Колыме. Родиной считаю Магадан
родился -вырос в Приозерске-Ленинградская область ((КЕКСГОЛЬМ КЯКИСАЛЬМИ КАРЕЛА)) уже более 30 лет живу в ПИТЕРЕ.... Родина там где всё БЕСЦЕННОЕ и неописуемое--оно всегда в сердце.... первый поцелуй.. первая философия в признании любви... родители оставили свой СЛЕД и память--..первая учительница... там где узнал что жизнь не сказка..
Кристина Быстрова еще как-то по фински на В .. забыла, блин))))
вот чую, що моя москва должна меня позвать ...прям вот чую
Алма Шарипхан
где родились - там и вросли. и живём не многим дальше
в Сибирском
Дрезден. Там и вырос.
Ленинград
1.Брянка (нынешняя ЛНР)
2. Копенгаген.
3. Россия)))
Да знаю, вот такая вот странная мешанина.
родилась в украине!))) а выросла в турциии!)))
Катя Огонёк
Родилась и живу в Керчи, очень люблю свой город и никуда из него не собираюсь.
Nursulu Nakieva