Наталья Катина

Если у мужика нет бабла, то он нужен бабе только как временный любовник для ее утех и не более того?

Ек
Екатерина

А что общение уже не рассматриваете, только постель или деньги. Не все отношения строятся на деньгах и сексе, есть такие чувства как симпатия, родство душ, влюблённость, может она от общения получает массу положительных эмоций и секс здесь причем.

Джамиля Сотавова

Ну во первых понятие " нет бабала" оччень растяжимое, согласись. А во вторых поясни что такое " более того"- это его содержать кормить поить одевать и в кино водить что ли?

Альбина Макаренко

а хер хороший?

Алексей Карташов

А как же любофффь?: ) Она бывает зла, полюбишь и без денег и без жилья, порой и лысого и толстого и со всеми вредными привычками. 🙂