Виталий Котусов

правда что еслиб миром правили не евреи, которым выгодны проститутки то мужчины давнобы удалили ген любви к баблу из баб?

и ползовались настоящей любовью женщин а не удовлетворяли их алчность и продажность?

Алена Еськова

в психушке Wi -Fi бесплатный?

Максим Солонин

о как. оказывается во всем виноваты евреи.

И.
Иляна!!! ............

Нет, не правда. Не было бы тяги к баблу у баб, была бы тяга к чему-то еще. Нужна альтернатива высокому чувству тем, кто к нему не способен. Иначе мы окончательно скатимся в товарно-денежные отношения по мелкому прайсу. А любовь останется только в учебниках изящной словесности.

Гостья Из Прошлого

стопэ. тут много. . лишнего