Юлия Черная

Согласна выйти замуж не по любви, а потому что выгодная эта сделка? Только не надо ляля о высоких чувствах, я баб знаю

Юлия

Зачем? Что бы потом выкручиваться и делать все возможное, что бы как можно реже видеться с мужем? И ложась в постель говорить - что в обнимку спать не удлбно? Нет.
Девочкам нужно научиться себя обеспечивать - это во первых, и во вторых - научиться вдохновлять парней на "Великие дела", что бы любимый стал богатым. Вот и формула счастья

Парвиз

было предложение сделать фиктивный брак из-за прописки, денег много предлагали
человек хороший.. . не согласилась... подумала что потом и с чужим человеком жить же надо
и правильно сделала, что не согласилась, почти сразу после предложения познакомилась с мужем