Каракулин Сергей

Имеет ли право маральное проститутка влюблять в себя приличного мужчину? Он же все равно потом узнает.

Ведь трагедия может произойти.

Yulia Naumova

приличный мужчина пришел к проститутке? о_О

Marina Braga

В каком смысле влюблять? . .
Если он осёл своей головы не имеет, что ей теперь себя изуродовать что ли? . .
Мужик значит такой.. . никчёмышь одним словом!..

Constantine Kudryavtsev

Маральное право только на марала.

Д!
Дарья !

какая трагедия? это давно уже стало нормой. в облаках не витайте.

Лилия Бахитова

А под "приличным мужчиной" скрыт кто? очень доверчивый и глупый? Ну тогда он с ее помощью обретет опыт... что тоже ценно.

Алексей Плитюхин

... а какая дама в своей СКРЫТОЙ сути не ПРОСТИТУТКА ???

К2
Кирилл 222

А я бы познакомился с девушкой лёгкого поведения. Заколебали эти зануды и тоскливые дуры

Иван

Влюбить "приличного мужчину" скажу честно НЕВОЗМОЖНО. так как он сразу эту бабу раскусит на раз))) . Просто мужик повёлся на неё))). Она его продинамит ...и он обиженный уйдёт из её жизни))) . Просто ещё может мало опыта у него. А шлюху.... раскусить может любой)) ) Только опыт нужен жизненный)))