Сергей Ализгаров

Бабы сколько надо вам бабла чтобы вы не выносили мозг?

главное покушать есть что.... зачем ваш шубы, брилианты, машины....

Dmitriy Sytnyk

вынести мозг-это святое)) ) не откупитесь))

Alexey Ramazanov

чтоб хватало и немного больше

Анна Миклина

Можно я за них скажу? Нет, нельзя? Тогда я пойду, поищу еще один микропроцессор :)))

Ди
Димас

даже задумалась.
дело в том, что я мозг не выношу.
у меня муж сам решил, что мне нужны шубы, бриллианты. И на машине нам удобней.

у каждого свои стремления. Если они у вас с вашей половинкой разные, зачем всех винить?
найдите ту, которой, как и вам, ничего не нужно, кроме каши наа столе. И живите счастливо. Все ведь так просто.

Игорь Козлов

ты должен получать удовольствие отдавая... пойми... это-истина

Андрей Литвинов

это смотря во сколько ты свой мозг оцениваешь 🙂

Елена Гусакова

мало !!!еще мозг....

Диман

Какое бабло, им нужна хорошая кухня, занятия спортом и ограниченный просмотр телевизора.

Анаттолик Короткевич

если бабе надо деньги от муж. то нахрен она нада такая дешевка. лично мне никогда не было интересно сколько денег имееи и кем работает женщина