Юлия Селезнева

Ваше настроение зависит от времени года или от тех людей, которые рядом?

Алексей Симонов

Зависит от того где и как.

Кусьма Евгеньевна

лучше всего когда настроение только от самого человека зависит, но достичь этого практически невозможно, мудрому никакие люди и обстоятельства природы настроения не способны изменить

Зафари Ильяс

мое настроение зависит от тех людей, к кому испытываю расположение. . при чем там не так то много и общения может быть. . ну просто нравится человек и все. . а так, совершенно чужих могу и наху... эээ.. поругаться...

Елена Сизинцева

Когда на Новый год, за окном лютый мороз и метель, а ты в кругу семьи и друзей за праздничным столом и елка в углу пахнет хвоей, пахнет мандаринами, и на душе у тебя так тепло!

Сергей Шуликин

Я обычно один!! От погоды!

Алла Исаева

Зависит от созвездия Меркурия и от Полнолуния