Александр Романцов

В какие игры предпочитают играть Мужчины?))

Юлия Науменко

Со школы ну, ОЧЕНЬ понравилось . И сейчас продолжаем встречи... .

Дружеские матчи ( парни против девушек) с одноклассницами по футболу. . Они сколотили команду, тренировались и вызвали нас на поединок. .

Первые игры мы выигрывали на ура, но когда они стали применять чрезмерно контактный метод отбора мяча. . у нас темп игры резко падал ...по понятным причинам) ) .

Скоро встреча одноклассников. . Готовлю бутсы) )

Ol
Oleg

в танки

Анастасия Кулик

Да в те же, что и в детстве, только игрушки подороже))))

Дмитрий Слеза

Доту, World of Warcraft.

Владимир Коровин

прятки это классика и всегда вечное)

Лиза Филатова

В немецкие: "Сантехник и хозяйка", Красная шапочка и серый волк", "Шалунья медсестра"...