Anvarjon

Как мне зайти на свою старую почтовую старничку?

Вчера я не смогла зайти к себе в почту, постоянно пишет неправильно введен логин или пароль, я попыталась восстановить, мне высветилось "можно будет подать заявку через 10 часов", а когда дождалась"через 10 часов" мне сказали еще 3 суток ждать. У меня муж в рейсе это была единственная связь с ним, а теперь и этого нет (( Помогите пожалуйста!!! !

Александр

значит пароль неправельный, муж его поменял

Влад

Значит кто-то до Вас пытался его восстановить несколько раз!
Обратитесь в тех поддержку больше никаких вариантов