Са
Савченко

хочу продать комп. 100 баксов. реально?

селерон 2000 мгц, до 2200 разогнанный., 1.5 озу, радеон 9550 128,бп 300вт, веник 80.хр стоит. сетевая. всё как часы.

Guliza Ismailova

нет (лоха те искать надо) и все как часы это пиздешь если разгонял жить ему часы

Евгения Белоусова

На помойку только ему дорога.

Сергей Ивлев

че вы налетели? чувак опечатался, вместо 10 баксов написал 100 🙂

Dmitriy Sytnyk

много хочешь)

А(
Александр (())

никто такой хлам не купит. .
на компьютерной барахолке катируется только топовое железо с небольшим пробегом 1-2 года.

Лена Панченко

сунь восьмерку и найди тролля. Еще можно пару светодиодов врезать в корпус и поклеить его тонировочной пленкой или авто, особенно матовой ...Можно еще его покрыть автоэмалью и разрисовать лаком для ногтей, а сверху покрыть лаком для наливных полей и полирнуть... так и до 10 дотянет)))

Галина *****

1500р. ему цена