Наталия Галкина

естественно ли что велосипедист после 71 км пройденного маршрута от усталости и бессилия лег на обочину ?

вообще
не мог крутить педали, все плыло уже в глазах, метров 50 проехал и лег,
а на всю эту дистанцию сьел всего лишь 1 кусочек тортика и выпил 1.5 л
воды. а на завтрак сьел рисовой каши с тыквой 2 тарелки.
на всю дистанцию всего 15 мин остановки было
и 2 высоких подъема

Екатерина Асеева

Нет. Нетренированный он. Или что -то со здоровьем не то. Я спокойно проезжаю 50 км за 4 часа - усталости не чувствую. А слишком крутые подъёмы лучше пешком проходить.