Галина

Велосипедист ехал четверть часа со скоростью 20 км/ч. За это время пройденный путь составил??

Саша Бобков

Напрягись и подумай сначала, сколько он проехал бы за час, потом переходи к четверти часа.
удачи.; )
Да, еще подумай, сколько это - четверть.

Катерина Комарова

Барышня, Вам же потом, когда вырастите, вести домашнее хозяйство. Деньги считать. Да и вообще. Вот на что может рассчитывать в жизни чалоевек, который не в состоянии сообразить, сколько будет одна четверть от 20?

Уколов Константин

да уж, до чего народ дошел, вопрос для первого класса