Анастасия Попивчук

А какая, Ваша - формула любви?

Олеся Пак

он+она=любовь. Но.. . вот такая штука.. . формулы-то нет. Если что-то устраивает - хорошо, если что-то плохо - исправь.. . ну нет такого понятия как "формула". Каждый случай уникален и так ровнять всех - глупо.

Katalogdream Страна Мечты

L=V*P*J

где L-любовь, V- к-во встреч, P- Положительные моменты, проведенные вместе, J- насколько сильно тянет друг к другу по 10 бальной шкале

Максим Суворов

Любовь, это когда жизнь другого человека становится дороже своей.

Ан
Анна

E= (. Y .) + давай сделаю массаж

Арина Кривошеина

Моя формула - благодарность. Человек своими поступками проявляет свою любовь и я отвечаю взаимностью.

Екатерина Зайцева

Водка-сон-еда-сортир!