Антон

Помогите! У меня интернет всего 13 г на месяц! Как мне скачать мой сериал, но не потратить при этом весь интернет за день?

Помогите!! ! У меня интернет всего 13 г на месяц. Друг мне скачал два сезона моего любимого сериала, заархивировал, чтобы меньше занимал при пересылки мне. Но вышло целых 15!! Как мне получить мой сериал, но не потратить при этом весь интернет за день????

У меня не мобильный интернет. И флешку я ему не могу дать, я в Египте, он в Украине

в Египет нет безлимитного интернета

я тоже думаю что единственный вариант Wi-Fi

Кирилл Макаров

если есть Wi-Fi на телефоне или что там у вас то смотрите так, не исключено что есть под боком что-то с беплатной сетью Wi-Fi, больше тут нет вариантов

Ли
Лилия

Ни как радуйся что 13 у меня 8

Светлана Целяпина

Никак. проси друга. И архивировать не надо. аудио и видео не сжимаются при архивации.

Ma
Mariya

дай ему флешку на 32гб чтоб перекинул, или как выриант поставить безлимитный интернет

Ни
Никита

Никак! !
И мобильный интернет не предназначен для скачивания файлов в принципе!!

Оксана Леонова

торрентом только