Алена

скажите почему люди любят кс 1.6 и д. версии ведь графика плоховата

Nyo

Это не тот тип людей, который считается геймерами, и которые играют во всё подряд, не пропуская ни одну громкую новинку. У них есть пара игр в которые они постоянно играют, и нового им не надо. Соответственно если не играть в современные, мощные игры, то и на графика CS 1.6 плохой не покажется.

Natali Petrenko

потому что у школоты больше нету денег на нормльные игры и компы. вот и приходется в дерьмо это играть!

Денис

Старая метла по старому метет, мне Go не нравится по сеттингу.

Ирина Олимская

Наверно детство напоминает

Дмитрий Басков

Потому что графика далеко не главное!

А:
Андрей :-))

это класика, а класика лучше нового. и графика для графадрочеров