Антошка Макоткин

Можно спросить? почему из крана идет ржавая вода?

Екатерина Милорадова

потому что трубы старые.

Владимир Дмитриев

Наверное трубы прочищали, поэтому ржавая вода. слейте ее.

Станислав Горяев

трубы меняли, ржавщина

Алена Аленушка

Причина одна: попадание в воду ржавчины. А вы думали инопланетяне....

Антоха Зайцев

Это бывает, когда временно отключили воду и в трубы попал воздух и произошло ржавление, но это быстро проходит, если исходная вода была чистая. Регулярно идёт грязная вода даже без выключения тогда, когда не установлена станция обезжелезивания, управляющая компания на Вас экономит!