Сергей Маркин

Частенько в инете натыкаюсь на рекламу японских зубных щёток Хапика?

Кто пользовался? Правда, что за небольшие деньги, товар является качественным? Хочу электрощётку, а бюджет маленький…

Kuzj

Хм.. нафига она нужна? меня и обыная вполнееее утраивает

Валентинка

Вот http://www.hapica.ru/ Пишут, что щетина сделана из природного сланца и не травмирует эмаль и щетину. Интересно.

Александр

Мне дарили электро щётку. И что? ! лежит, пыль собирает. не нравится мне такое!

Alexandr

У моей подруги такая уже пол года! Ей нравится, говорит, что чистит зубы до скрипа. Вот уговаривает меня купить. 1000 рублей конечно не деньги для электрощётки, тем более, что она сделана в Японии… но я в раздумиях.

Алексио

Не слышала о таких. Новая марка что ли?

Валентин

Что-то знакое название, пойду погуглю.

Степан

Люди дайте сайт этой щётки, охота глянуть что это такое.