Alexalex

Как часто в своём городе вы "натыкаетесь" на сьёмки фильма или рекламы ?

Айчурек Калматова

Почти каждый день. Питер, исторический центр, снимают на фоне набережных, дворов, парков... Недавно пошла в ближайшую парикмахерскую - закрыто!!! Снимают сериал. В клинику пришла - провода и софиты кругом, каталки-носилки и люди с огнестрельными ранениями - очередная серия каких-то ментов...
В Питер ФМ главная героиня бегает по нашему двору.
В сериале Женский роман гуляют по нашей линии.
В сериале Такси для Золушки подъезд нашего дома и съемная квартира там же.
Про Ментов и Тайны следствия вообще молчу...

Мария Васильева

у нас фильмы часто снимают. . Ялта, как никак) пейзажи притягивают

Соня Филаткова

Не часто, но бывает! в Одних съемках, лет 7тому назад я даже участвовала )

Та
Татьяна

никогда, в моем маленьком городке такого не встретишь)

Вера Горкина

Да чуть ли каждый день. Как-то выхожу из квартиры ( шум на лестнице уже был, давно), спускаюсь.. . а уже у нас в подъезде снимают.. . дожил до кино и наш домик! СПб.

Дмитрий Фомичев

В Москве тоже частенько съемочный процесс вижу

Олег Балакин

на таганке жила, ..постоянно что-то снимали
на библиотечной улице много фильмов снимали
а потом частенько у нашего дома... летом постоянно

Марина Шишкина

крайне редко однако

Ди
Дима

В нашем маленьком не снимают, но я видела наш город в каком-то ихнем, кажется, фильме. Название около аэропорта было наше, а остальное.. . шоп мы так жили)))

Константин Лабзин

ни разу не видел

Антонина Яхонтова

я ни разу не натыкалась)
но часто хожу мимо того места, где Шурик бежал вдоль стены (когда из больницы сбежал)

Анастасия Голубева

Работаю на Петроградской стороне СПб, рядом с Ленфильмом, съемки вижу постоянно, несколько раз снимали рядом с нашим офисом