Наталья Кикаева

Эзотерики Вам удалось побороть свои тайными желания?

Реально ли вообще перестать желать, и довольствоваться тем что имеешь?

ответчики будьте предельно честны) вопрос серьезный очень очень

Анастасия Васильева

в определенный момент желания исчезают, и ты просто есть.. . нет ни желаний ни страданий.. . единственное желание, бросить все и уехать в какую нибудь хижину подальше от всех

Наталья

То, о чем вы спрашиваете, интересует вас не так глубоко. Однако, вы же ждете ответ?
Да. Свои желания каждый в силах побороть, если эти желания так или иначе влекут за собой некоторые последствия. Например, желание помыть косточки коллегам? Знаете, для чего люди этим занимаются? Дело здесь не только в зависти, нехватке эмоций в личной жизни или желании сравнить себя и другого. Когда человека обсуждают за его спиной, люди, чем эмоциональнее обсуждение, делят между собой энергетический пирог из проблем обсуждаемой персоны. И добавляют своей энергии сответсивующего диапазона. С одной стороны это ииПроз, с другой - хорошо. Сплетники находят слабые места человека, указывают ему на это (например, человек боится сплетен по отношению своей личной жизни) и задача человека укрепить это место. Изменить линию поведения, ход мыслей и так далее.

Людмила Людмила

Надо выбрать что-то одно. Но попробуй. Главное чаще в жизни сохраняй баланс чистой энергии, тогда не доведешь себя до крайностей. Если вопрос про плотские желания.