Merym Sarybaeva

А У ВАС НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕЕХАТЬ В АВСТРАЛИЮ, ПОЛУЧИВ ОЧЕРЕДНУЮ КВИТАНЦИЮ НА КОММУНАЛЬНЫЕ?

ТАМ ЖЕ В ШОРТАХ МОЖНО ХОДИТЬ ВЕСЬ ГОД....

Азиз Азизи

Только, чтобы посмотреть на того, кто решил "жёстко" поговорить с Путиным.
Австралийский идиот - это, должно быть, - нечто !

Алёша Мальчик

мне и тут сумчатых хватает

Андрей Котельников

на одном сэкономишь, на другом потратишь (( там электричество дорогое ( а нас и здесь не плохо греет) ) батарею обнимешь и радуешься)

Мерим Сыдыгалиева

Возится еще. Я бы пару Ф-1 взял да в ЖЭУ прогулялся...