Любовь Побат

заявление о включении в реестр требований кредиторов

Дайте бланк заявления желательно в Арбитражный суд московской области

Никита

Бланков нет, есть образцы, коих полно в инете.

Василий Леман

На сайте Арбитражного суда есть образцы. Делайте шапку заявления как положено в соответствии с АПК РФ, точные реквизиты суда, иначе завернут заявление. Далее, все в произвольной форме с соблюдением рекомендуемых требований оформления подобных заявлений.