Ирина Лянг (Месилова)

Заявление о вступление в реестр требований кредиторов

Заявление о вступлении можно подавать до публикации в газете коммерсант. решение было от 01.10.2014 а в газете коммерсант не опубликовали еще

?. ?

Елена Малышко

подавай.... решение о банкротстве? что их признали банкротами? После суда и опубликуют

Мaрия Румянцeвa

если решение арбитражки вступило в силу (не обжаловано) то подавай. Все равно подается в арбитражный суд, ему без разницы опубликовано сообщение или нет

Жамшид Турсунов

Нет, только после публикации. Если подашь "До" - отказ в удовлетворении. Сам лично подавал после публикации, всем кто подал "До" вынесли отказ. Эта норма закреплена в ФЗ "о банкротстве".
Не успеешь в месячный срок после публикации то все равно подавай, включат в реестр с наступлением следующей процедуры банкротства.